Монеточка, Noize MC и Витя Исаев основали супергруппу

Монеточка, Noize MC и Витя Исаев основали супергруппу
Зайцы в курсе

Монеточка, ее муж Витя Исаев и Noize MC основали за границей супергруппу (или, как сами себя назвали музыканты, "вокально-инструментальный ансамбль") "Voices of Peace" (пер. "Голоса мира") и уже представили дебютный трек "Криокамеры".


Композиция с антиутопичным сюжетом вышла 21 сентября, в Международный день мира. Музыканты рассуждают о реальности, просят их заморозить в криокамере и разбудить, "когда кончится февраль".


"На этой пересадке из великого в светлое / Мы с тобой бомжи безбилетные / И к нам уже приближаются сотрудники / С лицами злыми и жетонами нагрудными / Мы сорняки в их адски душном парнике / Давай беги! Рванём на холод через турникет / И там, блестя замёрзшими хрусталиками глаз / Вмиг проморгаем, это время не для нас", — поет Noize MC в своем куплете.

Трек получил экранизацию, которая смонтирована из кадров узбекского мультфильма 1984 года "Будет ласковый дождь", снятого по мотивам одноименного рассказа Рэя Брэдбери.



Ранее очередной камбэк осуществил Оксимирон, который приехал в Россию, чтобы записать клип на новый трек "ОЙДА". Подробности — ЗДЕСЬ!


Обложка: www.nashe.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0