Костюшкин: "Пугачева просто хочет модную приставку к имени"

Костюшкин: "Пугачева просто хочет модную приставку к имени"
Зайцы в курсе

Экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин высказался о просьбе Аллы Пугачевой признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом).


Своим мнением Костюшкин поделился с "Пятым каналом". Как заявил певец, стоит "делить женщину на кухне и женщину на сцене", а Алла Пугачева ведет себя не как артистка.


"Я думаю, что тут надо просто вот так это дифференцировать и все. И тогда нам будет чуть полегче. Поэтому, просто смотрите, как на жену Максима", — сказал Костюшкин.

Музыкант подчеркнул, что на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом могло повлиять "модное веяние":


"Наверное, захотелось какой-то модной приставки еще к своим каким-то регалиям. Певица, легенда, иноагент. Чтобы было побольше"


Напомним, Алла Пугачева обратилась к Минюсту РФ в своем Instagram** с просьбой признать ее иноагентом 18 сентября. В посте она назвала своего мужа, с которым солидарна во мнении, "честным, порядочным и искренним человеком", а также "настоящим и неподкупным патриотом России".


Ситуацию прокомментировал вице-спикер Госдумы и соавтор законопроекта об иностранных агентах Петр Толстой. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


*внесен Министерством юстиции РФ в реестр физических лиц иностранных агентов.


**Instagram — соцсеть компании Meta*, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность в России запрещена.


Обложка: Стас Костюшкин / komiinform.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0