Тейлор Свифт не будет выступать на Super Bowl Halftime Show 2023

Тейлор Свифт не будет выступать на Super Bowl Halftime Show 2023
Зайцы в курсе

Тейлор Свифт не примет участие в Super Bowl Halftime Show 2023, чтобы закончить перезапись бэк-каталога.


Певица Тейлор Свифт, согласно некоторым слухам, могла выступить в следующем году в рамках шоу на Супербоуле. Несмотря на то, что это является фанатской теорией, которая все же могла быть очень близка к правде, TMZ связались с представителями певицы для получения комментария по данному поводу.


Неизвестно, были ли на самом деле у руководства мероприятия планы привлечь Тейлор Свифт к шоу в 2023 году, однако выяснилось, что в любом случае певица не будет выступать на Super Bowl Halftime Show 2023.


Представители Свифт сослались на напряженный график исполнительницы, которая усердно занимается перезаписью своего бэк-каталога, который включает несколько альбомов. Также Тейлор Свифт может быть занята участием в турне после выхода новой пластинки.



Слух об участии Тейлор Свифт в шоу на Супербоуле завирусились после новости о том, что Apple Music займет место официального спонсора Super Bowl Halftime Show. Информация о новом спонсоре появилась ровно в полночь.


На фоне этого поклонники певицы предположили, что именно Свифт будет выступать в перерыве между матчами в 2023 году, поскольку ее новый альбом называется "Midnights".


Обложка: Тейлор Свифт / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0