Post Malone отменил шоу из-за травмы ребер после падения со сцены

Post Malone отменил шоу из-за травмы ребер после падения со сцены
Зайцы в курсе

Post Malone обратился к своим поклонникам с информацией о том, что он был вынужден отменить концерт в Бостоне.


Накануне рэпер написал в своих социальных сетях, что не сможет выступить на спортивной арене TD Garden в Бостоне 24 сентября, так как находится в больнице с "колющей болью" в области ребер.


"Бостон, я люблю вас всех чертовски сильно. На гастролях я обычно просыпаюсь около 4 часов дня, и сегодня я проснулся от звуков треска в правой части моего тела. Прошлой ночью я чувствовал себя хорошо, но сегодня ощущения совсем другие, чем раньше. Мне очень трудно дышать, и при каждом вдохе или движении возникает колющая боль. Мы сейчас в больнице, с этой болью я не смогу выступить сегодня вечером", — цитирует Variety слова Post Malone.

Музыкант получил травмы во время концерта в Сент-Луизе, когда оступился и упал в специальное отделение для хранения акустической установки. Несмотря на паузу, во время которой Малону оказывалась медицинская помощь, он смог закончить свое выступление.


О тяжести полученных травм не было предоставлено никакой информации, однако поклонники рэпера выдвигают предположения, что Post Malone прервет свое турне из-за перелома нескольких ребер.



Напомним, что турне проводится в поддержку недавнего альбома Post Malone "Twelve Carat Tootache".


Обложка: Post Malone / billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0