"Смешарики" выпустили альбом ремиксов

"Смешарики" выпустили альбом ремиксов
Зайцы в курсе

Создатели "Смешариков" представили альбом ремиксов "Смешарики. 2.2.22". Релиз приурочен к 20-летию проекта.


В сборник попали любимые композиции зрителей, звучавшие в различных сериях мультсериала, включая "Марафонец", "Бедненький больной", "Ягода-малинка" и другие. Все они переосмыслены и представлены в новом звучании с диско, трэп, хаус и дип-транс обработке.



Создатели старались, чтобы переосмысленные мелодии звучали по-новому, но "с уважением к оригинальным версиям". Всего в альбом "Смешарики. 2.2.22" вошло 22 трека. Песня "Вестибулярный аппарт" получила сразу два варианта — танцевальный и диско, а "Ягода-малинка" появилась на альбоме в трэп звучании.



Напомним, "Смешарики. 2.2.22" — не первый музыкальный сборник, выпущенный создателями легендарного мультсериала. Ранее "Смешарики" представили рок-версии известных песен из мультфильмов.



Не только создатели российских мультфильмов любят создавать музыкальные сборники на основе песен от любимых героев. Создатели "Южного парка" отметили 25-летие проекта целой концертной программой, в рамках которой оркестр исполнил популярные песни из мультфильма. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из клипа МАРАФОНЕЦ - OFFICIAL REMIX (СМЕШАРИКИ РЕМИКСЫ 2.2.22) - ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2022 / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0