Lil Baby получил премию Куинси Джонса за вклад в борьбу с расизмом

Lil Baby получил премию Куинси Джонса за вклад в борьбу с расизмом
Зайцы в курсе

Рэпер Lil Baby стал обладателем гуманитарной премии Куинси Джонса на второй ежегодной церемонии вручения премии Black Music Action Coalition "Музыка в действии".


Атлантский рэпер отмечен за вклад в работу над расовой и социальной справедливостью. В этом году Lil Baby провел свой третий ежегодный фестиваль Back to School Fest в родном городе, в рамках которого более 3 000 местных детей получили рюкзаки, школьные принадлежности, стрижки и другие предметы первой необходимости. Он также сотрудничал с ресторатором из Атланты Лемонтом Брэдли, чтобы предложить 100 рабочих мест и учредить стипендию "My Turn" на $150 000 в своей бывшей средней школе.


"Честно говоря, я не знал, что такое гуманизм, но когда я изучил это и начал читать, я понял, что на самом деле я гуманист. Я просто хочу сказать, что я ценю всех присутствующих здесь, потому что ничего из того, что мы делаем или пытаемся сделать, не может сделать один человек. Нужно, чтобы все мы держались вместе и не расходились", — прокомментировал событие рэпер.


Напомним, в начале сентября Lil Baby выпустил первый сингл с будущего лонгплея. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: newsweek.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0