Тимати и Птаха готовы участвовать в спецоперации на Украине

Тимати и Птаха готовы участвовать в спецоперации на Украине
Зайцы в курсе

Рэпер Птаха заявил, что пойдет добровольцем в зону проведения спецоперации на Украине. Заявление артиста приведено в соцсетях лейбла "ЦАО RECORDS".


"Я не буду тем самым слабым звеном в своем роду — мой прадед дошел до Берлина и вернулся обратно. Я не буду позорить свой род <...>. Я так же, как и все, пойду и буду воевать. Без малейшего желания это делать, но для меня очень важно, меня воспитали так, что мужчина — это не просто особь мужского пола. Это определенные черты характера, склад ума, метод решения вопросов", — сказал Птаха.

Фото: Птаха / timeout.ru
Фото: Птаха / timeout.ru


Давид Нуриев (настоящее имя Птахи) отслужил в погранвойсках в Ельце. С самого начала спецоперации на Украине рэпер поддерживал политику президента РФ и СВО.


Свою готовность отправиться в зону боевых действий также выразил коллега Птахи Тимати.


"Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. <...> Долг Родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Еще раз: если будет нужна моя учетная специальность, то готов", — написал Тимати в своих соцсетях.

Он также заявил, что не паникует при мысли о "военном положении" и "перекрытии неба".


"Пока есть время, буду заниматься и развивать всевозможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП. Текущей операционной деятельности много, спрос на хороший российский продукт будет только расти. Будем работать", — написал рэпер и бизнесмен.


Напомним, Тимати стал новым совладельцем Starbucks. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: mobillegends.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0