Аврил Лавин — 38! Хэппибездим принцессу поп-панка

Аврил Лавин — 38! Хэппибездим принцессу поп-панка
Зайцы в курсе

Начав свою музыкальную карьеру в 16 лет, Аврил Лавин быстро стала одной из самых известных певиц США. Ее треки занимали почетные первые места в мировых чартах, а в 2010 году журнал Billboard поместил ее на 10-ю строчку рейтинга лучших артистов 2000-х годов.

Сегодня, 27 сентября, Аврил Лаврин отмечает свое 38-летие, а сейчас — подходящий момент узнать чуть больше о жизни принцессы поп-панка!


1. Тяга к музыке у Аврил появилась еще в детстве — свою первую песню она написала лет в 12. Неизвестно, что именно это была за композиция, но несколько строк все-таки оказались доступны публике:


"Не могу перестать думать о тебе / Мальчик, от всего, что ты делаешь / У меня перехватывает дыхание / От всех этих глупых вещей, которые ты говоришь".

Аврил Лавин в детстве / uznayvse.ru
Аврил Лавин в детстве / uznayvse.ru

Забавно, но в детстве будущая рок-звезда пела в церковном хоре! Хотя позже девушка признавала, что изначально именно это и воодушевило ее на написание собственных песен.


2. В подростковом возрасте многие считали Аврил девочкой глупой и безалаберной из-за ее взбалмашного характера и любви к авантюрам. Такое мнение о Лавин было не только у школьных учителей, но и у родителей одного из ее парней. Они даже были против отношений влюбленных, что девушку очень задевало! Из-за всего этого у нее со временем развился комплекс неполноценности.



3. Бунтарский дух в песнях и клипах артистки не просто образ — вот что-что, а оторвой Аврил была с самых юных лет! Трижды ее исключали из школы за прогулы и драки, а играя в "Правду или действие" она запросто могла бегать вокруг дома в одном нижнем белье даже несмотря на зиму.


Аврил Лавин / bugaga.ru
Аврил Лавин / bugaga.ru

4. Неудивительно, что часть своей энергии Аврил перенаправила в спорт — в детстве она играла с мальчишками в хоккейной команде.


Детское фото Аврил Лавин / uznayvse.ru
Детское фото Аврил Лавин / uznayvse.ru

Исполнительница явно отдает предпочтение активному образу жизни и любит в свободное время сходить на рыбалку, заняться охотой или погонять на сноуборде. Но самое любимое для Аврил — йога!


5. Скейтбординг — настоящая страсть Аврил! На доске она катает с 14 лет, однако за столько лет делать научилась единственный и, пожалуй, самый простой трюк — олли. Зато перепрыгнуть на скейте через свою собаку для нее раз плюнуть!



6. Выглядеть Аврил тоже предпочитает как настоящая рок-звезда! У нее не только несколько проколов в ухе, но и пирсинг в пупке. В 15 она также проколола нижнюю губу, но вскоре решила снять это украшение.


Ну а с цветом волос Лавин любит экспериментировать и по сей день!


  • Аврил Лавин / weekend.rambler.ru
    Аврил Лавин / weekend.rambler.ru
  • Аврил Лавин / basic-magazine.com
    Аврил Лавин / basic-magazine.com
  • Аврил Лавин / goodfon.ru
    Аврил Лавин / goodfon.ru
  • Аврил Лавин / passion.ru
    Аврил Лавин / passion.ru
  • Аврил Лавин / weekend.rambler.ru
  • Аврил Лавин / basic-magazine.com
  • Аврил Лавин / goodfon.ru
  • Аврил Лавин / passion.ru

    Есть во внешности Аврил еще одна маленькая деталь — на ее носу можно заметить маленький шрам. Он появился после того, как во время выступления микрофон взорвался прямо у нее в руке! Несмотря на незначительный размер шрама, певица предпочитает маскировать его косметикой.


    7. Аврил не только поет и пишет песни, но и запросто может помузицировать. Уже в 12 лет она освоила игру на гитаре — причем полностью самостоятельно, без каких-либо уроков. Позже талантливая девчонка научилась обращаться с басухой, ударной установкой и фортепьяно.



    8. В честь рокерши назвали пиццу! В родном городе Аврил одна из пиццерий использовала имя певицы в качестве названия для позиции в меню.



    9. Аврил Лавин стремится реализовать себя не только в музыкальной индустрии, но и в других сферах. В 2006 артистка снялась в фильме "Нация фастфуда", а также озвучила опоссума Хизер — одного из персонажей мультфильма "Лесная братва". Сама же девушка хотела бы сыграть или в рождественской постановке, или в хорроре!


    Спустя пару лет Аврил также попробовала себя в модной и бьюти- индустрии. Исполнительница выпустила свою линию одежды под названием "Abbey Dawn" и несколько парфюмов — "Black Star", "Forbidden Rose" и "Wild Rose".


    Причем вкусы самой Аврил со всей этой деятельностью несколько разнятся. Например, она предпочитает смотреть "девчачьи" фильмы о любви и милые комедии. Парфюмом же Лавин не пользуется из-за того, что сильные ароматы вызывают у нее мигрень, а дезодоранты пугают риском появления онкологии.



    10. Совсем недавно Аврил Лавин была удостоена своей звезды на Аллее славы Голливуда! Принцесса поп-панка получила награду в один день с 20-летием своего дебютного альбома "Let Go".


    Даже на мероприятии такого масштаба певица осталась верна себе и дала волю своей внутренней бунтарке. В какой-то момент она попросту переоделась в старую толстовку с надписью "Скейтбординг — не преступление", однако сделала это не просто так. Аврил показала присутствующим фотографию, снятую во время первого визита на Аллею славы еще в подростковом возрасте, где она одета... в эту самую толстовку!


    Аврил Лавин и ее звезда на Аллее славы / interfax.ru
    Аврил Лавин и ее звезда на Аллее славы / interfax.ru

    Обложка: kanobu.ru

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0