Отменены концерты Стаса Михайлова и группы "Аигел"

Отменены концерты Стаса Михайлова и группы "Аигел"
Зайцы в курсе

За последние месяцы отменено уже с десяток концертов российских музыкантов.


Об отмене своего концерта сообщил Народный артист России Стас Михайлов. Выступление должно было пройти уже завтра, 29 сентября, в подмосковных Люберцах. Новость музыкант сообщил в своих социальных сетях:


"Дорогие друзья! Мы все сейчас переживаем непростые времена. На концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно".

Михайлов отметил, что надеется на понимание со стороны своих поклонников.



Стас Михайлов / vm.ru
Стас Михайлов / vm.ru

Целая череда выступлений группы "Аигел" также отменена, однако уже не по инициативе самих музыкантов. В официальной группе коллектива "Вконтакте" появилось сообщение, где в качестве причины указано давление властей.


"Дорогие друзья, к сожалению, 1 сентября 2022 года группа АИГЕЛ попала в список артистов, концерты которых "не рекомендованы" на территории РФ. Клубы городов вынуждены отменить наши выступления под давлением властей. Уже можно сдавать билеты. До новых встреч и берегите друг друга!"

Самый ближайший концерт "Аигел" был запланирован на ноябрь — 12 числа дуэт должен был выйти на сцену в Краснодаре. После группа собиралась посетить Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву.



Одной из последних артисток, отменивших свои выступления также стала Валерия. Об этом певица сообщила на прошлой неделе.


Обложка: eg.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0