"Покажу паранойю" — смотрим новый клип Анатолия Цоя

"Покажу паранойю" — смотрим новый клип Анатолия Цоя
Зайцы в курсе

Представленная экранизация является лишь одним роликом из целой серии короткометражек.


Песня "Покажу паранойю" возникла в результате совместной работы сразу нескольких артистов — автором слов выступил поэт Михаил Гуцериев, композитором стала Дарья Кузнецова, а сам сингл исполнил Анатолий Цой. Артист поделился эмоциями от съемок:


"Практически все трюки в клипе я исполняю сам — это очень ответственно: во время репетиции драки на съёмочной площадке я сломал два пальца на руке, и было очень холодно — искусство требует жертв! Декорации и само действие переносят тебя на другую планету. Надеюсь, что эта атмосфера передастся и зрителям!"

Выпущенный клип — часть серии короткометражек, сюжет которых будет крутиться вокруг загадочного медальона. В дальнейшей истории будут участвовать многие другие российские артисты. Девиз магического артефакта: "Не бойся своих желаний. Бойся их последствий". Каждому из героев он помогает достичь поставленных целей, но за это приходится платить.


В клипе на "Покажу паранойю" Анатолий становится владельцем этого самого медальона. Съемки проходили на Кировском заводе — одном из старейших машиностроительных предприятий в стране. Кадры наполнены экшном и драками, периодически сменяясь на короткие мультипликационные вставки.



В конце июля Анатолий Цой выпустил трек о сложности взаимоотношений — в сингле "Мона Лиза" рассказывается о предательстве и недоверии к девушке, которая втайне встречалась с другим молодым человеком.


Обложка: ok-magazine.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0