Эд Ширан так сильно любит покемонов, что написал об этом песню

Эд Ширан так сильно любит покемонов, что написал об этом песню
Зайцы в курсе

Певец не только выпустил интересный клип, но заодно и прорекламировал предстоящие новинки видеоигр из серии Pokémon.


Эд Ширан представил экранизацию своего нового сингла "Celestial" — в клипе объединены живая съемка и яркая графика. Благодаря этой анимации исполнитель сумел оказаться в одном мире с покемонами, которые проводят с ним время, помогают и немного пакостят, а также участвуют в записи на студии.


Ширан признался, что любовь к покемонам у него с раннего детства:


"Я играл в Pokémon с начальной школы. У нас с братом были разные версии игр, и мы вместе обменивались покемонами, пока каждый из нас не завершил свой Pokédex. Я любил карты, но игры — это то, в чем я потерял себя. Я любил весь мир, который они создали; это отвлекало меня, если в моей жизни или школе происходили негативные вещи, которых я хотел избежать. Это был мир, в который я мог убежать, и с тех пор я играю в него".


В честь сотрудничества Эд Ширан даже набил татуировку со Сквиртлом — одним из покемонов. При этом музыкант добавил:


"Хотя мне сейчас 31 год, у меня все тот же цвет Game Boy, и я играю в Pokémon Yellow или Silver в самолетах и поездах, когда я в туре. Для меня большая честь добавить песню в игру о покемонах и снять ностальгическое видео".

Татуировка со Сквиртлом / соцсети
Татуировка со Сквиртлом / соцсети


Ширан также отрекламировал игры нового поколения Pokémon Scarlet и Pokémon Violet, которые должны выйти 18 ноября. Это стало уже вторым сотрудничеством Ширана и "Покемонов". В прошлом году он объединился с мобильной игрой "Pokemon Go", где организовал собственное внутриигровое выступление.


Обложка: rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0