Сегодня свой день рождения празднует Niletto!

Сегодня свой день рождения празднует Niletto!
Зайцы в курсе

1 октября Данил Прытков, он же Niletto, отмечает свой день рождения — артисту исполнился 31 год! В честь этого мы решили узнать о певце побольше интересного и подготовили 10 фактов о его жизни.


1. Будущая звезда родилась 1 октября 1991 года в Тюмени. Несколько раз семья переезжала — ранее детство Данил провел в городе Закамск, а в школу пошел уже в Екатеринбурге.



Родители Данила — строители. Мама получила диплом маляра-штукатура, а отец — высококлассный чертёжник.


Нилетто / spletnik.ru
Нилетто / spletnik.ru

2. Родители Дани обратили внимание, что мальчик тяготеет к танцам, поэтому решили отвести его в танцевальную студию — так в 9 лет Нилетто попал в кружок брейк-данса.


По итогу любовь к хореографии прошла с артистом через всю его жизнь. В студенчестве он даже подрабатывал учителем танцев, а в одном из интервью признался, что если бы не музыка — он собрал бы свою танцевальную тусовку.


3. После школы Нилетто поступил в в университет на инженера-эколога, однако бросил учебу после третьего курса — желание заниматься творчеством взяло над парнем верх.


Нилетто / sib.fm
Нилетто / sib.fm


4. Яблоко от яблони! В свое время Данил, как и его родители, трудился на стройке. Музыкант рассказывает, что и сейчас может поработать на ней — это помогает ему отвлечься и "заземлиться".


Нилетто / debop.ru
Нилетто / debop.ru

5. Интересно, что при всем этом Нилетто никогда работал официально — у парня даже нет трудовой! Данил намерено отказался заводить ее, чтобы точно не стать офисным планктоном и дойти до своей мечты.



6. Артист ни разу не говорил напрямую, откуда появился его псевдоним Niletto. Были лишь намеки — Данил упоминал, что не любит летнюю жару.


Нилетто / ria.ru
Нилетто / ria.ru


7. Нилетто, несмотря на нынешнюю популярность, не стремится к богатой жизни. Певец все еще любит одеваться в секондах — особенно его привлекают яркие спортивки. Дорогие авто Данила также не интересуют — со слов исполнителя, стоимость машины его мечты не превышает и 350 тысяч рублей.



8. Добиться успеха Нилетто помогли музыкальные конкурсы. В 2018 году он почти дошел до финала шоу "Новая звезда", а вскоре после этого отправился на проект "Песни" на ТНТ. Одержать победу, увы, вновь не удалось, но именно тогда юноша смог по-настоящему проявить себя и привлечь внимание публики.


Нилетто / mesmika.com
Нилетто / mesmika.com


9. Первые кассеты, которые слушал маленький Данил, ему покупала мама — самым первым в руки попал диск немецкого репера и диджея Nana.


В целом же артиста музыка вдохновляла самая разная — "Каста", Децл, Джастин Бибер, Фрэнк Синатра и многие другие. Но особенно певец выделяет творчество Димы Билана!


"Смотрел и слушал, как выступает Дима Билан. Вот он стоит с микрофоном на сцене, и у него так здорово получается, и думаю: а ведь и я так смогу, когда вырасту!", — вспомнил Нилетто в одном из своих интервью.


10. У Ниллето просто невероятное количество поклонниц! При этом музыкант не скрывает, что некоторые из них все-таки оказывались в его постели:


"Это природа, друзья. Я по жизни человек-фристайл. И иногда это секс на фристайле. Мне кажется, нет ни одного популярного чувака, ни одного артиста, который не пользовался бы своей успешностью, чтобы хоть раз переспать с фанаткой".

Нилетто / sgpress.ru
Нилетто / sgpress.ru


Обложка: kino-teatr.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0