Билет на концерт Адель стоит больше, чем Mercedes!

Билет на концерт Адель стоит больше, чем Mercedes!
Зайцы в курсе

Стоимость билетов на один из прощальных концертов Адель превышает среднюю стоимость автомобиля Mercedes-Benz C-класс. Цена за то, чтобы посетить шоу Адель, которое пройдет в рамках серии концертов в Лас-Вегасе, сегодня выше, чем у Элтона Джона или Дженнифер Лопес!


Согласно данным издания The Mirror, стоимость билетов на одно из выступлений певицы Адель выросла до небывалых высот. Так, чтобы попасть в первые ряды на шоу в Лас-Вегас-Стрип, поклонникам Адель придется отдать около 46 000 долларов, что равняется 2.8 миллионам рублей.

На сайтах перепродаж стоимость билета в первые ряды колеблется от 43 до 46 тысяч долларов. Задние ряды стоят около 665.85 долларов (это более 41 000 рублей).


Стоимость билетов на концерт Адель превысила цены на выступления таких мировых исполнителей, как Дженнифер Лопес и Элтон Джон. Мало того — ценник в рублях превышает среднюю стоимость 3-летнего автомобиля Mercedes-Benz C-класс на российском авторынке!

Один из представителей американской маркетинговой фирмы PRrppd Броди Купер даже заявил, что показатели певицы Адель являются самыми высокими в истории Лас-Вегас-Стрип, где и пройдет выступление исполнительницы.

Фото: Mercedes-Benz C-класс / jonathanmotorcars.com
Фото: Mercedes-Benz C-класс / jonathanmotorcars.com

Концерт на Лас-Вегас-Стрип станет одним из прощальных шоу Адель, после которых она приостановит карьеру. Накануне певица заявила о желании получить высшее образование, которое она была вынуждена оставить в связи с неожиданной популярностью и подписанием контракта с лейблом еще в 2007 году.

Когда закончатся выступления, начнется учеба Адель и когда она получит диплом — читайте на ZAYCEV NEWS.

Обложка: Адель / nypost.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0