Post Malone раскрыл пол ребенка на сцене

Post Malone раскрыл пол ребенка на сцене
Зайцы в курсе

Американский рэпер Post Malone во время концерта в Оклахоме раскрыл пол ребенка пары поклонников, которая передала ему конверт с заветной новостью.


Post Malone известен своим трепетным отношением к фанатам и любовью к общению с ними на своих концертах. Регулярно музыкант прямо во время выступлений общается с аудиторией и подписывает реквизит. Так, в конце октября хип-хоп-исполнитель в рамках сольного тура Twelve Carat Tour вышел на сцену в Талсе, Оклахома.


Спустя несколько дней после выступления в интернете появилось видео, на котором Пост дает автограф и получает конверт от двух фанатов. Пара попросила артиста открыть его и озвучить, что там написано. Однако прежде чем сделать это, Пости уточнил: "Вы не видели этого? Вы все этого не видели?". После артист все же открыл конверт и его челюсть отвисла. Музыкант взволнованно протянул лист бумаги обратно.

"Это девочка! Ты будешь папой девочки!", — ласково сообщил музыкант будущим родителям.

Разумеется, Остина не могло не растрогать это, ведь в 2022 году он сам стал отцом — во время майского выступления на шоу Говарда Стерна рэпер сообщил, что у него и его давней подруги родилась дочь. По словам рэпера, он всегда мечтал стать отцом и "невероятно рад".

Фото: Post Malone / Matt Winkelmeyer
Фото: Post Malone / Matt Winkelmeyer
"Я просто счастлив видеть ее. Но это душераздирающе, когда приходится уезжать и не иметь возможности быть с ней все время", — поделился хип-хоп-исполнитель во время интервью журналу GQ.

Напомним, что в сентябре Post Malone пришлось прервать Twelve Carat Tour из-за травмы, которую он получил во время одного из запланированных выступлений. Подробности читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Post Malone / Thiago Ribeiro
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0