Breaking News! Застрелен известный рэпер Takeoff из группы Migos

Breaking News! Застрелен известный рэпер Takeoff из группы Migos
Зайцы в курсе

Участник группировки Migos, куда входили Offset и Quavo, застрелен несколько часов назад. Об этом сообщают источники TMZ. Takeoff приходился рэперам из Migos не только коллегой, но и родственником.


Инцидент произошел во время частной вечеринки в Хьюстоне, США. На нее отправился не только Takeoff, но и Quavo. На мероприятии произошел скандал, участником которого и стал 28-летний Takeoff.

Фото: Takeoff, Quavo и Offset / dailymail.co.uk
Фото: Takeoff, Quavo и Offset / dailymail.co.uk

Инцидент случился в боулинге 810 Billiards & Bowling Houston. Quavo и Takeoff играли в кости, когда произошел скандал, в результате которого началась перестрелка. Takeoff скончался на месте от полученных травм, Quavo же, как сообщает TMZ, в порядке.

В сети также появились видео и фото с места происшествия. На кадры попал Takeoff, лежащий на полу и не подающий признаков жизни, пока вокруг него толпились люди. Лица рэпера не было видно, однако погибший был в той же одежде, что и на последней фотографии в своих соцсетях, выложенной за пару часов до происшествия. Также в кадр попал Quavo (в оранжевой футболке).

Фото: TMZ.com
Фото: TMZ.com
Меньше месяца назад Quavo и Takeoff выпустили альбом "Only Built For Infinity Links" без участия Offset. Migos официально распались в связи с внутренними разногласиями троицы рэперов.

Обложка: Takeoff / tamuceasttexan.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0