Смотрим тизер "Памятники BTS: За пределами звезды"

Смотрим тизер "Памятники BTS: За пределами звезды"
Зайцы в курсе

Компания Disney+ Singapore представила первый тизер грядущей премьеры сериала о южнокорейском бойз-бэнде "Памятники BTS: За пределами звезды".


Многосерийная документальная картина от Disney+ расскажет о старте карьеры одного из самых известных в мире k-pop-коллективов и о пути участников группы на вершину индустрии.

В официальном тизере к будущей премьере все участники BTS предстают перед зрителями в своих естественных образах. Обращаясь к многомиллионной аудитории, парни из бойз-бэнда говорят о том, что вскоре поклонники смогут услышать откровенные "истории нашего роста с момента дебюта до сегодняшнего дня", а также неизданные ранее кадры жизни и закулисья группы.

"Мы приглашаем всех вас к истории нашей крови, пота и слез", — сказал RM (Ким Намджун).


Премьера сериала "BTS Monuments: Beyond the Star" состоится в 2023 году эксклюзивно на Disney+ Singapore. Однако до сих пор остается неизвестной дата выхода картины, а также будет ли у поклонников творчества BTS возможность увидеть документальные кадры на других стриминговых платформах.

"Я надеюсь, что вы найдете в нас новые, ранее невиданные стороны", — добавил Джонгук.

Фильм "Памятники BTS: За пределами звезды" - не единственная лента о знаменитом бой-бэнде, премьеру которой ожидают поклонники k-pop-звезд со всего мира. В 2021 году также были анонсированы еще две документальные картины о BTS.

Фото: BTS / Flickr
Фото: BTS / Flickr
В наступающем году аудитория южнокорейских парней сможет увидеть новый концертный фильм в формате 4K "BTS: Permission to Dance on Stage", который покажет шоу бой-бэнда на стадионе SoFi в конце 2021 года.

Вторая ожидаемая картина о BTS — "In the Soop: Friendcation" — документальная хроника в формате шоу о путешествиях, в котором Ви (Ким Тхэен) снялся вместе с актером южнокорейской драмы "Паразиты" Чхве У-шиком и рэпером Peakboy.


Плотный график премьер новинок о BTS — не единственные достижения k-pop-бэнда в уходящем году. На прошлой неделе фронтмен BTS Чонгук установил новый рекорд. На это молодому исполнителю понадобилось всего 2 часа и 11 минут. Какую вершину покорил музыкант и как ему это удалось — читайте на ZAYCEV NEWS.

Обложка: BTS / EFE
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0