Aerosmith отменили турне в честь 50-летия группы из-за ковида

Aerosmith отменили турне в честь 50-летия группы из-за ковида
Зайцы в курсе

Американская хард-рок-группа Aerosmith отменила европейское турне в честь 50-летия группы.


Решение об отмене евротура в честь юбилея Aerosmith принято в связи с пандемией. Об этом в Facebook сообщила компания SAV Entertainment, которая является организатором концерта рок-коллектива.



Отмена выступлений затронула и концерт в России. Выступление Aerosmith должно было пройти в Москве на стадионе "Динамо". Возврат билетов будет осуществляться у билетных операторов, у которых они были приобретены, в установленном законом порядке.



"Наша команда внимательно следила за ситуацией с распространением COVID-19 и сопутствующими ограничениями и пришла к выводу, что мы не сможем провести концерты в Европе. Здоровье и безопасность наших фанатов являются для нас главными приоритетами. Мы очень надеемся, что зажжем вместе в ближайшем будущем и совсем скоро сможем вернуться к вам с хорошими новостями", — приводят организаторы концерта сообщение Aerosmith.

Европейское турне хард-рок-коллектива в честь 50-летия должно было пройти еще в 2020 году. Тур дважды переносился из-за коронавирусной инфекции.



Надеемся, что концерт группы "Наутилус Помпилиус" все же состоится. Коллектив отмечает свое 40-летие. Выступление в честь этого события пройдет в московском Crocus City Hall 5 ноября.


Обложка: Aerosmith / bestclassicbands.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0