Method Man получил награду за роль в сериале 50 Cent!

Method Man получил награду за роль в сериале 50 Cent!
Зайцы в курсе

Американский рэпер и актер Method Man удостоен награды NAACP за роль в сериале 50 Cent "Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак".


Участник коллектива Wu-Tang Clan Клиффорд Смит, более известный под псевдонимом Method Man, получил награду в номинации "Выдающийся актер второго плана в драматическом сериале" от Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (NAACP). Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте, добавив, что теперь его гонорар значительно вырос.



Награду Клиффорд Смит получил за свое участие в телепроекте "Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак". Это сиквел и спин-офф успешного сериала "Власть в ночном городе". Исполнительным продюсером данного проекта является как раз хип-хоп-исполнитель 50 Cent!



Аналогичную премию получила и легендарная R&B-исполнительница Mary J. Blige! Она так же сыграла в телесериале от 50 Cent, как и Method Man. 


Недавно Mary J. Blige, кстати, выпустила новый альбом. Первый за последние пять лет лонгплей получил название "Good Morning Gorgeous". 



Mary J. Blige не только снялась в телепроекте 50 Cent, но и выступила с ним в рамках одного шоу. Вместе с Dr. Dre, Kendrick Lamar, Eminem, Snoop Dogg и Anderson .Paak они устроили выступление на Super Bowl LVI Halftime Show. Это 15-минутное шоу от легенд хип-хопа уже признано одним из лучших в истории спортивного мероприятия!

 

Обложка: Method Man / xxlmag.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0