Оливия Родриго заявила, что у нее "уже есть название для нового альбома"

Оливия Родриго заявила, что у нее "уже есть название для нового альбома"
Зайцы в курсе

Американская певица и актриса Оливия Родриго сообщила, что у нее уже имеются идеи для будущего альбома и его трек-листа.


В частности, юная исполнительница призналась, что у нее "уже есть название для следующей пластинки и несколько песен". Заявление Оливии Родриго передает портал NME.



Вероятно, что новая пластинка Родриго станет продолжением ее дебютного альбома "Sour", вышедшего весной 2021 года. Об этом она поговорила с Billboard:


"У меня есть название для следующего альбома и несколько песен. Это захватывающе — думать о следующем мире, который ждет меня впереди. Я просто люблю писать песни. Я стараюсь не оказывать на себя слишком большого давления. Я просто хочу исследовать и получать удовольствие"


Напомним, что 19-летняя певица была номинирована во всех категориях "большой четверки" на премии "Грэмми" в этом году, включая такие номинации, как "Альбом года", "Запись года", "Песня года" и "Лучший новый артист". 


Также она стала "Женщиной года" по версии музыкального чарта Billboard и самым юным победителем на MTV Video Music Awards, получив там три награды. 



Также Родриго анонсировала свой первый мировой тур! Он начнется в апреле этого года в Америке, а потом певица отправится в Европу. 


Обложка: Оливия Родриго / admin.clashmusic.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0