Ричард Клайдерман выпустил "Forever Love" с каверами на треки из кино

Ричард Клайдерман выпустил "Forever Love" с каверами на треки из кино
Зайцы в курсе

Французский пианист представил свой новый альбом.



Пластинка "Forever Love" от Ричарда Клайдермана является "двойной" работой. Она содержит как ранее неизданные треки известного пианиста, так и каверы на произведения других исполнителей. В новой пластинке Клайдермана есть интерпретация песни "Moon River" из культового фильма "Завтрак у Тиффани", "Love Story" из картины "История любви", а также каверы на многие другие композиции.


Синглы выходили на протяжении долгого времени и регулярно пополняли альбом "Forever Love". Теперь полный сборник из 32 композиций доступен к прослушиваю на всех стриминговых сервисах.



Альбом Ричарда Клайдермана отличается нежным и романтическим звучанием вперемешку с лирикой. Сам пианист отметил, он давно хотел заняться производством "Forever Love", однако смог приступить к созданию лишь в период пандемии COVID-19, передает РИА "Новости".


"Из-за пандемии коронавируса музыканты и артисты уже два года лишены концертов и сцены. В этот период я задумался о том, чтобы попытаться выпустить альбом специально для Франции, который давно отложил из-за путешествий и гастролей по миру. Это было подходящее время для релиза", — поделился Клайдерман.


Пока Ричард Клайдерман интерпретирует саундтреки из культовых фильмов, вокалист и фронтмен Slipknot Кори Тейлор перепел треки Metallica и Kiss для своего сольного альбома!


Обложка: Ричард Клайдерман / clayderman.co.uk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0