Трагедия Foo Fighter, искусствовед Тейлор Свифт и панки: итоги недели!

Трагедия Foo Fighter, искусствовед Тейлор Свифт и панки: итоги недели!
Зайцы в курсе

Вжух — и мы тут! Благодаря ZAYCEV NEWS и ZAYCEV NET вы снова можете насладиться новой порцией вкусных "Итогов недели"! Мы напомним вам о самом интересном, что произошло за последние дни. С нас — актуальность, эмоции и вкусное меню, с вас — хорошее настроение. Начинаем наше мероприятие!


В понедельник вернулась Ханна Монтана! Ну, не совсем, конечно, но душа поет от новости, что Майли Сайрус выпустит свой первый концертный альбом. В него войдут 20 треков из разных периодов карьеры певицы и актрисы нашей с вами юности, а также два свежих релиза. Мы не хотим ничего, только бы вернуться в 2007 и снова мечтать попасть на концерт мисс Монтаны... Но пока довольствуемся только новым за два года альбомом.



Вместе с Майли на троне посидит японский диджей и модельер Nigo. Да, тот, кто в последние месяцы тряс музыкальную индустрию, хотя не произнес ни слова в своих коллаборациях с известными артистами. Он наконец-то выпустил альбом "I Know Nigo"! Если вам хочется посмеяться, то он и правда на этом лонгплее не прочитал и не пропел практически ни одного куплета. Это, своего рода, одна огромная коллаборация/площадка для других исполнителей. Так, с ним "бэнгнули" Tyler, the Creator, A$AP Rocky, Pusha T и другие. Собрал всех в своем кругу, словно на дне рождения. Тоже праздник!


  • Фото: Nigo / gq.com
    Фото: Nigo / gq.com
  • Фото: A$AP Rocky и Lil Uzi Vert / gq.com
    Фото: A$AP Rocky и Lil Uzi Vert / gq.com
  • Фото: Nigo / gq.com
  • Фото: A$AP Rocky и Lil Uzi Vert / gq.com

    И завершает эпичный понедельник "Оскар". Нет, не Айзек, но почти. Накануне прогремела церемония награждения "Оскар", на которой выступили музыкальные номинанты. Мы плакали, восхищались и удивлялись тому, как круто это все было. И нет, мы не про пощечину от Уилла Смита. Просто перейдите по ссылке и полюбуйтесь хотя бы неподражаемой Бейонсе, крутой Megan Thee Stallion и другими! Как раз узнаете, кто победил среди музыкантов.


    Фото: Билли Айлиш на "Оскаре-2022" / sports.yahoo.com
    Фото: Билли Айлиш на "Оскаре-2022" / sports.yahoo.com

    Вторник и Тейлор Свифт. Ну, дорогая, поздравляем! Американская певица станет обладательницей почетного звания доктора искусствоведения! Она с отличием окончила Нью-Йоркский университет. В мае этого года Тейлор выступит на стадионе "Янки" вместе со своей учебной группой во время вручения дипломов. Жмем лапу, как говорится! Давай, вылезай из ванны с бриллиантами, пойдем смотреть работы Пикассо.



    Рокеры тут? На месте! Коллектив "Кипелов" готовится к юбилейному концерту по случаю 20-летия с момента основания самой группы! Выступление пройдет 3 декабря этого года на сцене "Крокус Сити Холл". Музыканты во главе с Валерием Кипеловым готовят новую музыку, чтобы исполнить ее во время юбилейного концерта. Надевайте кожанки, напульсники, и тренируйте голосовые связки орать во все горло, чтоб перекричать динамики в этот знаменательный день!


    Фото: "Кипелов" / sova.ponominalu.ru
    Фото: "Кипелов" / sova.ponominalu.ru


    Несмотря на всю печаль известия о смерти барабанщика Foo Fighters, мы не можем не отметить то, что начало твориться вокруг творчества коллектива. Так, например, их альбомы поднялись в чартах благодаря увеличению прослушиваний, сами музыканты отменили все концерты, которые должны были пройти в ближайшее время, а также представители группы заявили, что Foo Fighters приняли решение не участвовать в выступлении с другими артистами на "Грэмми", где номинированы в трех категориях. Несмотря на последнее, память Тейлора Хокинса будет почтена во время церемонии награждения. Получается, хроника внутри хроники.



    Среда, и Сид Вишес будет с нами всегда. Про коллектив Sex Pistols выйдет сериал! Релиз проекта под лаконичным названием "Pistol" из шести серий состоится 31 мая. Кинолента про панков основана на мемуарах создателя группы Стива Джонса и выстроена вокруг его жизни на фоне роста популярности и известности коллектива. Берем на карандаш не мыть голову месяц и купить порванные джинсовки, чтобы 31 мая быть при параде во время премьеры! 



    Знаете, что общего у четверга, "Матрицы" и The Prodigy? Лиам Хоулетт! Основатель коллектива The Prodigy стал автором музыкальной темы для ужастика "Выбери или умри". Это будет первый опыт Лиама Хоулетта в одиночном создании музыки для фильмов. Ранее он делал это вместе со своим коллективом. Будет интересно увидеть картину с его саундом, учитывая, что музыка Prodigy играла в таких разношерстных фильмах, как "Пипец", "Потрошители" и "Матрица". 



    И в пятницу предлагаем погулять по Марсу вместе с Дэвидом Боуи! Вернее, с его новой восковой фигурой в музее мадам Тюссо. Руководство анонсировало новую фигуру еще в январе, в день 75 дня рождения легендарного певца, а уже в течение марта вело активную работу по установке восковой фигуры. Так, мистер Зигги Стардаст в исполнении Боуи повторно украсил коридоры музея мадам Тюссо в Лондоне. Где же больше информации и фото самой фигуры? Так по ссылке, ну...


    Фото: Дэвид Боуи / xsnoize.com
    Фото: Дэвид Боуи / xsnoize.com

    Фух, вот и все! Вот такой аттракцион приключился на сей раз в ваших и наших "Итогах недели". Встретимся в назначенное время в назначенном месте, как говорится. Вы и сами все знаете. Напоминаем, что музыкальные новости вы можете почитать на ZAYCEV NEWS, а насладиться музыкой вы можете на ZAYCEV NET. Бай! 


    Обложка: Дэйв Грол / rockcult.ru

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0