Лиам Галлахер представил новый сингл: слушаем "C'mon You Know"!

Лиам Галлахер представил новый сингл: слушаем "C'mon You Know"!
Зайцы в курсе

Британский музыкант выпустил песню новинку из своего грядущего одноименного альбома.


Композиция под названием "C'mon You Know" является заглавной песней из нового альбома Лиама Галлахера, который имеет аналогичное с синглом название. Ранее экс-участник группы Oasis описывал трек как "настоящий звук лета".



На данный момент на YouTube доступны только записи живого исполнения Галлахером его собственного хита. С этой композицией он уже успел выступить на некоторых шоу. Ранее Лиам уже представлял композицию "Everything's Electric", также являющуюся синглом из третьего сольного альбома. Песня была записана вместе с участником Foo Fighters Дэйвом Гроллом.


Также на прошлой неделе Лиам Галлахер вместе с командой был замечен на съемках клипа к этому синглу на крыше одного из отелей Манчестера, передает NME. Ожидается, что экранизация "настоящего звука лета" выйдет уже в ближайшее время.


Сам альбом "C'mon You Know" будет презентован британским певцом на ряде грандиозных шоу, которые пройдут летом. На этих фестивалях Лиам заявлен как один из хедлайнеров.



В феврале Лиам Галлахер заявил, что коллектив Oasis, в котором он был вокалистом, не должен был распасться. Также он "очень хотел бы", чтобы они собрались вместе снова.


Обложка: Лиам Галлахер / daily.afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0