Немыслимо: Гарри Стайлс вошел в историю чартов с "Harry's House"!

Немыслимо: Гарри Стайлс вошел в историю чартов с "Harry's House"!
Зайцы в курсе

Альбом британского певца установил очередной рекорд!


Сольная пластинка "Harry's House" от Гарри Стайлса продолжает покорять мир, чарты и сердца слушателей. Кроме того, что альбом стал самым быстро продаваемым в 2022 году и самым быстро продаваемым на виниле за три дня, он смог добиться чуть ли не самого редкого успеха, сообщает NME. 


Так, сборник "Harry's House" занял одновременно первое место в чартах среди альбомов и первое место среди треков в целом ряде стран. Сама пластинка стала "топ-1" в Норвегии, Финляндии и Дании.


Заглавный сингл "As It Was", взлетевший весной, возглавил музыкальные чарты в США, Великобритании, Канаде, Германии, Австралии, Нидерландах, Италии, Ирландии, Новой Зеландии, Швейцарии и Бельгии. 


Фото: Гарри Стайлс / fangirlish.com
Фото: Гарри Стайлс / fangirlish.com

В апреле "As It Was" с первого места в чарте Billboard Hot 100 смог сдвинуть сингл Джека Харлоу "First Class" с его второго альбома "Come Home the Kids Miss You". 


Но несмотря на то, что Харлоу обогнал Стайлса в чартах, по радиоэфирам он значительно отстает от британского поп-исполнителя. За первые дни релиза "First Class" получил всего 4,1 млн показов на радио, а сингл Гарри Стайлса на первой неделе собрал порядка 27,2 млн показов.


Обложка: Гарри Стайлс / newlotto.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0