Холзи назвала дату релиза трека. Она не могла выпустить его из-за лейбла

Холзи назвала дату релиза трека. Она не могла выпустить его из-за лейбла
Зайцы в курсе

Композиция "So Good" выйдет на следующей неделе.


Певица Холзи объявила дату выхода своей новой песни, сообщает Variety. Трек "So Good" выйдет 9 июня на всех площадках. Это именно та композиция, из-за которой в TikTok разгорелся скандал.


Ранее мы сообщали, что Холзи пожаловалась на свой лейбл, запрещающий ей выпускать музыку, которая не сможет "завируситься" в TikTok для набора популярности. 


Новый трек пообещал выпустить лейбл Capitol Records, с которым Холзи не вела никакого сотрудничества. Представители компании связались с певицей и заявили, что помогут ей презентовать песню, даже если она не будет популярна в TikTok.



"Буквально все, что меня волнует, это то, что вы можете услышать это сейчас, спасибо вам, пока, люблю вас. <...> После огромного количества разбирательств и дерьма, "So Good" наконец выходит 9 июня. Видео выйдет на следующий день. И теперь я могу вернуться к использованию TikTok для моего настоящего плана: использовать колдовство, чтобы "захватить" мир", — сказала певица.

Также она обратилась к пользователям TikTok, которые не прошли мимо ее жалобы на лейбл и помогли решить проблему:


"Спасибо, что не остались равнодушными к этому фиаско. Надеюсь, вам понравится песня".

Вероятно, певице стоило обратить внимание на лейбл Death Row Records, владельцем которого стал Snoop Dogg. Он имеет настолько масштабные планы на деятельность компании, что надеется "вернуть" 2Pac на Death Row.


Обложка: Холзи / billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0