Machine Gun Kelly выступил с Yungblud и Skepta на стадионе Уэмбли

Machine Gun Kelly выступил с Yungblud и Skepta на стадионе Уэмбли
Зайцы в курсе

В минувшие выходные хип-хоп-исполнитель Machine Gun Kelly дал очередной концерт в рамках своего турне "Mainstream Sellout". Во время шоу в Лондоне на сцену поднялись музыканты Yungblud и Skepta.


Шоу рокера в Уэмбли отметилось не только яркими декорациями, большим количеством посетителей и 28-песенным сетом, но и участием соавтора и друга MGK в лице Yungblud и известного грайм-исполнителя Skepta.


Сначала на стадион Уэмбли Machine Gun Kelly пригласил Skepta, с которым исполнил трек "Praise The Lord".



Далее на сцену был приглашен певец Yungblud. Вместе с MGK он исполнил композиции "I Think I'm Okay" (с альбома MGK 2019 года "Hotel Diablo" при участии Трэвиса Баркера) и "Acting Like That" (со второго студийного сборника Yungblud "Weird!", также при участии Баркера).



Тур Machine Gun Kelly стартовал в июне. В рамках "Mainstream Sellout", который проходит в поддержку одноименного альбома, рок-музыкант должен посетить порядка 55-ти городов. Участие в концертах также принимали коллеги и товарищи Machine Gun Kelly: WILLOW, Аврил Лавин, Трэвис Баркер и другие.


Трэвис Баркер, который является не только сопродюсером пластинки, но и верным другом Колсона Бейкера, выступил с MGK вопреки плохому самочувствию. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Machine Gun Kelly / rockweek.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0