Ринго Старр заразился коронавирусом

Ринго Старр заразился коронавирусом
Зайцы в курсе

Экс-барабанщик The Beatles Ринго Старр получил положительный результат теста на COVID-19, в связи с чем отменил несколько концертов в рамках гастролей.


Накануне легендарный 82-летний барабанщик группы The Beatles узнал, что заразился коронавирусом. Было принято решение отменить концерты в городах на следующие даты: 2 октября — Приор Лейк, Миннесота, 4 октября — Виннипег, Манитоба, 5 октября — Саскатун, Саскачеван, 6 октября — Летбридж, Альберта, 8 октября — Абботсфорд, Британская Колумбия и 9 октября — Пентиктон, Британская Колумбия.


"Сегодня было подтверждено, что у Ринго ковид, и турне будет приостановлено, пока Ринго восстанавливается. Ринго надеется возобновить работу как можно скорее и сейчас восстанавливается дома. Как всегда, он и All Starrs посылают мир и любовь своим поклонникам и надеются вскоре снова увидеть их на дороге <...>", — цитирует заявление представителей Старра издание Variety.


Изначально турне Ринго Старра и его коллектива All Starr Band должно было длиться месяц — с 27 мая по 26 июня. Однако тур был продлен с перерывом в три месяца. Продолжение гастролей последовало 26 сентября и должно было закончиться 20 октября.


Обложка: Ринго Старр / sfgate.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0