Клава Кока перенесла свое шоу "Бал" на конец года

Клава Кока перенесла свое шоу "Бал" на конец года
Зайцы в курсе

Шоу перенесено по независящим от певицы причинам.


Клава Кока сообщила о переносе своего шоу "Бал" — вместо 23 октября артистка выступит 4 декабря. Место остается прежним — столичный стадион "ЦСКА Арена".



В своем Telegram-канале Клава призналась, что очень переживает по этому поводу:


"Мы с командой сделали всё возможное, чтобы шоу состоялось, но в другую дату. Я дико переживаю, как вы воспримете эту новость, на лютом стрессе последние две недели... Знаю, что у вас тоже свои планы, и многие вообще летят из других стран и городов. Но иногда обстоятельства стоят выше нас. Надеюсь, вы меня поддержите, а я обещаю вас не подвести!"

Клава Кока / фото представлено правообладателем
Клава Кока / фото представлено правообладателем


Но, как говорится, — все, что не делается, все к лучшему! Исполнительница решила сделать "Бал" еще масштабнее, ведь времени на подготовку стало больше:


"Но есть и хорошие новости: шоу будет ещё круче, масштабнее, номера интереснее, да и в эту дату могут почти все гости, с кем у меня фиты. Обещаю вам лучший вечер, закатим зимний бал на ледовой арене в первое воскресенье этой зимы. Романтика!"

Месяцем ранее у Клавы Коки возники проблемы с прокуратурой — причиной стало выступление артистки во Владивостоке, после которого кто-то из жителей написал заявление. Теперь певицу будут проверять по статьям 20.1 КоАП и 148 УК РФ — за мелкое хулиганство и оскорбление чувств верующих.


Вскоре Клава заявила, что намерена подать в суд на СМИ за клевету и обрушившуюся на нее после данного инцидента критику.



Обложка: фото представлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0