Дуэт #2Маши приостановил творческую деятельность

Дуэт #2Маши приостановил творческую деятельность
Зайцы в курсе

Об этом сообщает информационный портал Teleprogramma.pro.


Российский дуэт #2Маши, участницами которого являются Маша Зайцева и Мария Шейх, берет перерыв в творческой деятельности.


На днях коллектив мог отметить семь лет с даты основания, однако вместо этого в сети появилось видеообращение Зайцевой, где она извинилась перед поклонниками за то, что те не знают причин распада группы. Маша пообещала фанатам, что в ближайшее время расскажет о ситуации подробнее.


"Мне сейчас тяжело это сделать, потому что я не нахожу в себе моральных сил это сделать. Уровню моего недоумения нет предела".

При этом артистка подчеркнула, что устала терпеть неуважение к себе и что мирного примирения уже не выйдет. Судя по всему, камнем преткновения стал вопрос об авторских правах — Зайцева утверждает, что ее вклад в деятельность дуэта недооценен, а также обвинила коллегу в запрете на сольное исполнение их совместных песен.


Маша Зайцева утвержает, что именно она написала слова к главным хитам #2Маши — "Босая" и "Мама, я танцую". Однако Российское авторское общество сообщает о соавторстве при создании треков.


Маша Зайцева / novochag.ru
Маша Зайцева / novochag.ru

Мария Шейх отреагировала на заявление Зайцевой:


"Хочу пояснить, никакие права у Марии Зайцевой никто не отбирает, и никто не отменяет ее заслуг. Песни проекта #2Маши могут исполняться исключительно двумя Машами".

Мария Шейх / newsmuz.com
Мария Шейх / newsmuz.com

Неизвестно, на какой срок коллектив #2Маши приостановил деятельность. Конфликт, судя по всему, длится уже достаточно долго, так как первые слухи о распаде дуэта появились еще в августе. Тогда обе артистки опровергли эти сплетни.


Обложка: popcake.tv

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0