Канье Уэст подался в видеоблогеры

Канье Уэст подался в видеоблогеры
Зайцы в курсе

Судя по всему, рэпер решил попробовать для себя новый формат.


Канье Уэст опубликовал на своем официальном YouTube-канале получасовой ролик под названием "Last Week". Выложенная запись представлена в формате видеоблога и рассказывает о последних событиях в жизни музыканта — сотрудничестве с американской компанией Gap, конфликте с фирмой adidas и развитии собственного бренда одежды Yeezy.


В начале видеоблога представлен анонс новой линейки одежды, созданной в результате коллаборации Yeezy и Gap. Коллекция вдохновлена серией GTA, да и само промо выполнено в стиле компьютерной игры. Чуть позже можно будет увидеть кадры, где Канье обсуждает нюансы созданных вещей — например, с коллегами по Yeezy он советуется насчет улучшения худи.


  • Кадры промо / youtube.com
    Кадры промо / youtube.com
  • Кадры промо / youtube.com
    Кадры промо / youtube.com
  • Кадры промо / youtube.com
  • Кадры промо / youtube.com

    В одной из частей влога представлены кадры переговоров с представителями adidas — их лица заблюрены. Темой обсуждения стал недавний конфликт — adidas провели Yeezy Day, где компания презентует новые продукты, созданные в рамках соглашения с Канье. Однако сам Уэст, похоже, не давал разрешение на проведение подобных акций.


    Перед этим показано, как Канье добирался на это совещание — рэпер ехал на машине, слушая свои еще неизданные треки.



    В последнее время Йе вновь вернулся к активному ведению соцсетей — артист даже завел TikTok! Вот только другие площадки его заблокировали за антисемитские посты — сначала это сделал Instagram* (запрещенная в России соцсеть), а затем этому примеру последовал и Twitter.


    Обложка: ria.ru

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0