У Big Baby Tape и Кизару проблемы с "Bandana II". Почему мы не удивлены?

У Big Baby Tape и Кизару проблемы с "Bandana II". Почему мы не удивлены?
Зайцы в курсе

Российский рэпер Big Baby Tape рассказал ТНТ Music об альбоме "Bandana II" и поделился планами на будущее.


По словам Тейпа, при работе над продолжением "Bandana I" у него и Kizaru возникли некоторые сложности. Он подтвердил недавние слова Кизару о том, что альбом не выходит "по причинам лейблов", заявив о "столкновении с обстоятельствами, на которые повлиять нельзя".

Однако музыканты не бездействуют. Big Baby Tape заявил, что они продолжают дополнять альбом и сводить треки. Перед выпуском "Bandana II", который все откладывается, оба артиста хотят выпустить по сольному проекту!

Если с Кизару все понятно (его альбом выйдет уже 18 ноября), то Тейп поделился, что новая пластинка может выйти уже скоро. Сам Big Baby Tape выпустил последний сольный проект "Dragonborn" 5 лет назад.

Фото: Kizaru и Big Baby Tape / beatstars.com
Фото: Kizaru и Big Baby Tape / beatstars.com

Kizaru и Big Baby Tape выпускали "Bandana I" на лейбле Sony Music, который в марте этого года приостановил свою деятельность на территории России. В начале сентября руководство объявило о том, что Sony Music Group окончательно уходит из России. Примечательно, что "Bandana II" должна была увидеть свет еще в прошедшем феврале, однако выпуск был отложен.

Напомним, что kizaru выпустил альбом "First Day Out". О чем данная пластинка — читайте на ZAYCEV NEWS.

Обложка: Kizaru и Big Baby Tape / The-Flow.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0