SHAMAN ведет охоту на силы зла в клипе "Вороны мои"

SHAMAN ведет охоту на силы зла в клипе "Вороны мои"
Зайцы в курсе

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, выпустил песню "Вороны мои" и экранизировал ее в духе русского фольклора.


Идея видеоролика принадлежит самому Ярославу Дронову, а за режиссуру отвечала Алина Верипя. Клип на сингл "Вороны мои" снят в духе русского народного фольклора. В клипе SHAMAN предстает в образе богатыря, который остается один на поле боя после продолжительной схватки.

Будучи израненным, он продолжает вести битву, но уже не с реальным противником, а со внутренними демонами, которые представлены как вороны. Ролик заканчивается кадрами, на которых переродившийся в ангела певец SHAMAN поднимает своей меч и готовится продолжить борьбу со злом.

" <...> В душе любого человека есть Воин света, которого постоянно одолевают силы тьмы — зловещие чёрные вороны наших грехов, разочарований и обид <...> Борьба добра и зла внутри нас продолжается всю жизнь и каждый наш поступок, каждая мысль может решить исход этой вечной битвы <...>, — так прокомментировал свой новый клип Ярослав Дронов.

На прошлой неделе SHAMAN выпустил обновленную версию хита "Встанем". В записи измененной версии, приуроченной ко Дню народного единства, приняли участие многие известные артисты Российской Федерации. Подробнее читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: кадр из видео SHAMAN — ВОРОНЫ МОИ / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0