Слово дня — чувственно. Слушаем дуэт Милен Фармер и Muse

Слово дня — чувственно. Слушаем дуэт Милен Фармер и Muse
Зайцы в курсе

Французская певица Милен Фармер исполнила вместе с британской рок-группой Muse песню "Ghosts", вошедшую в последний альбом коллектива.


Коллаборация двух знаменитых артистов старой и новой музыкальной сцены стала дебютным экспериментом для всех исполнителей новогоднего релиза. Благодаря чувственности и отточенности Фармер и экстравагантности Muse композиция "Ghosts" получилась подобием гремучей смеси, способной затронуть душу каждого поклонника творчества всех участвовавших в ее записи исполнителей.

"Мы всегда думали, что эту песню и ее эмоции усилит мощный женский голос. Мы рады поделиться "Ghosts" с Милен и предложить ее теперь нашим французским поклонникам. Надеюсь, вам понравится", — сказал вокалист Muse Мэтт Беллами.


Для британских рокеров запись совместной песни с французской артисткой — первый и достаточно неожиданный для аудитории опыт. Однако "Ghosts" теперь отличительна от других композиций с последнего релиза не только участием в ней Милен, но и тем, что сингл звучит на двух языках, а партия Фармер — партия ее авторства от "А" до "Я".

"Совсем недавно я ходила на концерт Muse, и это артисты, которых я считаю совершенно необыкновенными, захватывающими дух. Как не поддаться этой агрессивной и мощной меланхолии? Мэттью Беллами сделал мне огромный подарок — аккомпанировать ему в этой великолепной песне", — поделилась Милен.

  • Фото: Muse / festivalsunited.com
    Фото: Muse / festivalsunited.com
  •  Фото: Mylene Farmer / Fabrice Vallon
    Фото: Mylene Farmer / Fabrice Vallon
  • Фото: Muse / festivalsunited.com
  • Фото: Mylene Farmer / Fabrice Vallon
    Релиз оригинальной композиции "Ghosts" состоялся в августе 2022 года в рамках девятого студийного альбома британских рокеров "Will of the People". Для Милен год также был наполнен новинками — в ноябре уходящего года французская певица выпустила в свет свою двенадцатую пластинку "L'Emprise", которая успешно дебютировала на лидирующих позициях музыкальных чартов Бельгии, Франции и Швейцарии.

    Обложка: Mylene Farmer / monalice.net
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0