Трэвис Скотт выступит на Rolling Loud в Таиланде

Трэвис Скотт выступит на Rolling Loud в Таиланде
Зайцы в курсе

Американский рэпер Трэвис Скотт станет хедлайнером шоу Rolling Loud, которое в 2023 году дебютирует в Паттайе, Таиланд.


В июле уходящего года представители международного хип-хоп-фестиваля Rolling Loud объявили о расширении франшизы в Азии. На официальном сайте организаторы анонсировали 66 выступлений знаменитых музыкантов со всего мира, трое из которых — международные хедлайнеры.


На этой неделе представители крупнейшего рэп-фестиваля раскрыли подробности грядущего мероприятия, раскрыв имя одного из участников шоу. Так стало известно о том, что в Паттайе на одну сцену с другими хедлайнерами выйдет американский хип-хоп-исполнитель Трэвис Скотт.

Примечательно, что для артиста это выступление станет первым с момента его выхода на Astroworld Festival в ноябре 2021 года в Хьюстоне, Техас. Тогда во время выступления американского рэпера среди гостей шоу началась сильная давка, в ходе которой погибли десять и пострадали свыше трехсот человек.

Фото: Travis Scott / Erika Goldring
Фото: Travis Scott / Erika Goldring
Дебютное шоу Rolling Loud в Азии пройдет с 13 по 15 апреля в Legend Siam в Паттайе. Билеты в Таиланд на Rolling Loud поступят в онлайн-продажу с 23 декабря. Посетить концерт смогут только слушатели старше 16 лет.

Несмотря на произошедшую на выступлении Скотта трагедию, артист постепенно восстановился и с новыми силами готов вернуться на мировую музыкальную сцену. Также музыкант продолжает радовать поклонников своего творчества свежими релизами — новинками и ранее не выпущенными работами.

Обложка: Travis Scott / soldoutservice.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0