Тейлор Свифт снимает фильм по собственному сценарию

Тейлор Свифт снимает фильм по собственному сценарию
Зайцы в курсе

Американская поп-звезда Тейлор Свифт выступит режиссером художественного фильма для компании Searchlight Pictures, которые снимут картину по сценарию артистки


В 2022 году на фестивале в Торонто популярная исполнительница уже заявляла, что планирует постепенно выстраивать свою карьеру индустрии кино. Девушка отмечала, что планирует в будущем снять собственное полнометражное кино, как только у нее появится такая возможность.

Судя по всему, представители Searchlight Pictures не упустили свой шанс и на сегодняшний день сотрудничество Тейлор с кинокомпанией подтверждено.

Фото: Taylor Swift / Theo Wargo
Фото: Taylor Swift / Theo Wargo
"Тейлор — артистка и рассказчица, которая бывает раз в поколение. Сотрудничество с ней — настоящая радость и привилегия, поскольку она отправляется в это захватывающее и новое творческое путешествие", — сказали президенты Searchlight Дэвид Гринбаум и Мэтью Гринфилд.

Название будущей премьеры от лица знаменитой американской певицы пока остается неизвестным, как и дата ее выхода на больших экранах. Однако стоит отметить, что работа над новой художественной картиной станет не первым опытом для Тейлор в киноиндустрии.

В прошлом году исполнительница написала и сняла короткометражный фильм, сопровождающий расширенную версию песни Тейлор Свифт "All Too Well (Taylor's Version)". В 2022 за эту картину певица стала обладательницей премии VMA в номинации "Лучшую режиссура". Также короткометражка будет представлена на премии "Оскар" в 2023 году.


Уходящий год выдался для американской поп-звезды незабываемым. В 2022 Тейлор представила свой десятый студийный альбом "Midnights", с которым дебютировала на лидирующих позициях самых престижных музыкальных чартов, заполучила множество наград, а также установила, побила чужие и собственные мировые рекорды.

Обложка: Taylor Swift / Theo Wargo
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0