Kodak Black выпустил сингл в преддверии нового альбома

Kodak Black выпустил сингл в преддверии нового альбома
Зайцы в курсе

Флоридский рэпер Kodak Black выпустил новый сингл "Grinding All Season" в преддверии выхода нового альбома. 


Рэп-артист сопроводил композицию музыкальной экранизацией, наполненной разнообразными видеоэффектами.



Предположительно сингл станет частью нового альбома Кодака "Back For Everythin", выход которого запланирован на 25 февраля. Уже известно, что на пластинку попадут ранее выпущенные композиции "Super Gremlin" и "Love & War". 



Напомним, "Super Gremlin" вышел в октябре прошлого года в составе альбома "Sniper Gang Presents: Nightmare Babies" - второй пластинки лейбла Кодака "Sniper Gang". Композиция стала хитом и даже возглавила чарт Billboard Hot 100, после чего опустилась на третье место, где продержалась значительное время. Будущими треками Kodak Black надеется повторить успех "Super Gremlin". 



Последней большой сольной работой артиста стал EP "Haitian Boy Kodak" (2021), на котором артист рассказывает о своем гаитянском происхождении и менталитете убийцы. 


В этом году Kodak Black отметился на альбоме Gunna "DS4EVER".  



Заметим, что Кодак в 2022-ом отмечается не только громкими проектами, но и резкими заявлениями. В начале января рэпер вызвал своего коллегу Jay-Z на рэп-батл в рамках проекта Verzuz. Kodak Black пообещал отдать права на 15% треков из своего каталога в случае проигрыша, но если он победит, то хочет стать вице-президентом компании Jay-Z "Roc Nation". Подробности - ЗДЕСЬ! 


Обложка: Instagram / @kodakblack

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0