Machine Gun Kelly и Уиллоу Смит дропнули клип "emo girl"!

Machine Gun Kelly и Уиллоу Смит дропнули клип "emo girl"!
Зайцы в курсе

Два поп-исполнителя — WILLOW и Machine Gun Kelly — экранизировали песню "emo girl". В ролике также появляется Трэвис Баркер!


Премьера экранизации трека "emo girl", записанного Колсоном Бэйкером совместно с Уиллоу Смит, состоялась 9 февраля на официальном YouTube-канале Machine Gun Kelly. Трэвис Баркер, барабанщик группы blink-182, не только занялся продакшном, но и снялся в самом клипе, выступив в роли "эмо-наставника" для новых поколений!



В ролике музыканты динамично перемещаются в ходе видеоряда, а сопровождает их в данном путешествии рок-звучание. По одной из сюжетных веток клипа Трэвис Баркер примеряет на себя роль экскурсовода в эмо-музее для маленьких детей, которые в конце ролика становятся настоящими бунтарями и приспешниками субкультуры "2007 года".



Сам Трэвис является продюсером грядущего альбома Machine Gun Kelly, релиз которого состоится уже этой весной, а именно — 11 марта. Примечательно, что в честь дружбы и плодотворной работы музыканты набили парные татуировки с названием альбома, а в дальнейшем MGK изменил название пластинки, посмеявшись над Баркером и их татуировками.



События в жизни Machine Gun Kelly проносятся одно за другим, плодотворно влияя на его жизнь. Так, к примеру, он сделал предложение своей возлюбленной Меган Фокс. Об этом актриса сообщила в соцсетях. Позже MGK рассказал, что кольцо, которое теперь носит Фокс, имеет шипы на внутренней стороне. Он объяснил идею с шипами тем, что "любовь есть боль", и если Меган решит его снять, ей будет больно.


Обложка: кадр из видео Machine Gun Kelly - emo girl feat. WILLOW (Official Music Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0