21 Savage в анимационном клипе на трек King Von: смотрим!

21 Savage в анимационном клипе на трек King Von: смотрим!
Зайцы в курсе

Сингл "Don't Play That" от King Von войдет в его посмертный альбом.


Релиз самой пластинки "What It Means To Be King", которая станет посмертной работой чикагского хип-хоп-исполнителя King Von, состоится 4 марта. После премьеры первого за 15 месяцев сингла вышла экранизация самой композиции. 



Анимационная адаптация трека "Don't Play That" рассказывает историю о встрече King Von с его друзьями и возлюбленной. В клипе также можно увидеть 21 Savage, который принял участие в записи композиции. История также расскажет о поездке King Von и 21 Savage на студию.



Инструментал для композиции предоставил Kid Hazel. Он также работал с kizaru, Young Nudy, Migos, Nardo Wick, Fetty Wap, SosMula и многими другими. Песня из посмертной пластинки "What It Means To Be King" стала первой коллаборацией 21 Savage и King Von.



Сам же 21 Savage сделал жирный намек на то, что скоро может выпустить новый альбом. Он заявил, что "время уже пришло, так как он молчал полтора года". Также хип-хопер поделился, что входит в список исполнителей, которые имеют больше всех записей и упоминаний в чарте Billboard Hot 100.


Обложка: King Von / streetmoneymagazine.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0