Самый лучший способ завершить 2022 год от "Pet Shop Boys"

Самый лучший способ завершить 2022 год от "Pet Shop Boys"
Зайцы в курсе

Как Pet Shop Boys придумали завершить 2022 год? Музыканты станут хедлайнерами новогоднего концерта "Hogmanay" в Эдинбурге! Такой способ подведения годовых итогов они посчитали самым лучшим.


Концерт "Hogmanay Concert In The Gardens" состоится в канун Нового года, 31 декабря. Легендарная группа Pet Shop Boys в составе Нила Теннанта и Криса Лоу встретит новый, 2023 год, на праздничном мероприятии в шотландской столице. Здесь они исполнят свои лучшие хиты, попавшие в популярный сборник "Dreamworld".

Обложка концерта "Hogmanay" / nme.com
Обложка концерта "Hogmanay" / nme.com

"2022 год был невероятным годом, когда нам очень понравилось, что мы снова можем выступать после ограничений, возникших из-за пандемии. Мы не можем придумать лучшего способа завершить этот год, чем отпраздновать начало 2023 года в Эдинбурге"- рассказали Нил и Крис.

Шоу запланировано грандиозное: новогодние торжества будут включать фейерверк в полночь на фоне Эдинбургского замка, а также выступления специально приглашенных диджеев. Организаторы мероприятия прокомментировали предстоящее выступление:

"Празднуя возвращение эдинбургского Хогманай, мы рады приветствовать один из величайших поп-дуэтов всех времен и одних из самых успешных хедлайнеров фестиваля - Pet Shop Boys".


Отметим, что группа Pet Shop Boys недавно завершила совместный североамериканский тур "Unity Tour" совместино с коллективом "New Order", а в июне 2022 года Теннант и Лоу отыграли хедлайн-сет на сцене в Гластонбери. Следующим летом дуэт отправится в концертный тур "Dreamworld", который пройдет в Великобритании.

Обложка:fanart.tv
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0