От просмотра можно опьянеть — смотрим клип на трек Адель "I Drink Wine"

От просмотра можно опьянеть — смотрим клип на трек Адель "I Drink Wine"
Зайцы в курсе

Британская соул-певица Адель выпустила клип на композицию "I Drink Wine" со своего последнего альбома "30". Сборник вышел почти год назад.


Адель выпустила новый видеоролик 26 октября. Режиссером клипа, который рассказывает трогательную и красивую историю одинокой певицы, стал Джо Тэлбот. Экранизация песни "I Drink Wine" получилась в духе старых камерных мыльных опер с неожиданной развязкой.

В золотистом платье, босая и с бокалом в руке, певица Адель плывет на надувном круге по реке и видит различные сцены с участием множества людей.


Роковая певица принимает ухаживания местного рыбака, однако того отвергают синхронистки, которые то и дело окружают певицу.

Видеоролик имеет весьма необычную концовку: Адель приплывает на круге к концу павильона, где съемочная группа прекращает рабочий день. Также в глаза бросается трансляция пейзажа с закатом.

Песня Адель "I Drink Wine" входит в альбом "30". Он вышел 19 ноября 2021 года и сразу установил несколько рекордов. Например, всего через несколько дней "30" побил рекорд продаж среди релизов 2021 года. Кроме того, вы можете посмотреть более подробную статистику на момент декабря 2021.

Фото: Адель / buzzfeednews.com
Фото: Адель / buzzfeednews.com

Напомним, что последним клипом на песню от Адель стала экранизация "Oh My God".

Обложка: кадр из видео Adele - I Drink Wine (Official Video) / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0