Боб Дилан выпустит книгу "Философия современной музыки"

Боб Дилан выпустит книгу "Философия современной музыки"
Зайцы в курсе

Новая книга от легендарного автора-исполнителя Боба Дилана будет содержать более 60-ти сочинений самого певца.



"Философия современной музыки" станет первой работой Боба Дилана с 2004 года. Тогда он выпустил "Хроники: Глава I", где рассказал о своих первых записях, первых знакомствах, первом успехе и конечной славе. О новом релизе, который включит в себя более 60-ти сочинений самого Дилана, накануне сообщил портал The Line Of Best Fit.


Свои сочинения, которые войдут в "Философию современной музыки", Боб Дилан писал о таких исполнителях, как Нина Симон, Элвис Костелло, Хэнк Уильямс и других.


Презентация новой книги легендарного исполнителя состоится в ноябре этого года.



По данным портала Pitchfork, Боб Дилан начал работу над "Философией современной музыки" еще в 2010 году. В новой книге певец анализирует "ловушку легких рифм, разбриает то, как один слог может ухудшить песню, а также объясняет, как жанр блюграсс связан с хэви-металом".


"Публикация блестящей работы Боба Дилана станет международным праздником песен одного из величайших артистов нашего времени. Философия современной песни могла быть написана только Бобом Диланом. Его голос уникален, а его работа передает его глубокую оценку и понимание песен, людей, которые воплощают эти песни в жизнь, и того, что песни значат для всех нас", — сказал Джонатан Карп, генеральный директор ответственного за выпуск "Философии современной музыки" издательства Simon & Schuster.


Кстати, вы в курсе, что менеджер Linkin Park написал книгу с биографией самой группы"? Зайцы — в курсе! Подробнее — на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Боб Дилан / espanarusa.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0