Фанаты просят отдать им восковые фигуры One Direction из Музея Тюссо

Фанаты просят отдать им восковые фигуры One Direction из Музея Тюссо
Зайцы в курсе

Поклонники распавшегося бойз-бенда пишут письма в Музей мадам Тюссо после того, как руководство решило убрать восковые фигуры One Direction.


Издание The Sun передает, что фанаты просят руководство Музея мадам Тюссо отдать им восковые фигуры One Direction. Также известно, что руководство Музея Тюссо приняло решение убрать фигуры поп-группы спустя несколько лет после того, как One Direction объявили о бессрочном перерыве в их карьере.



Фото: восковые фигуры One Direction в Лондонском Музее мадам Тюссо / befreetour.com
Фото: восковые фигуры One Direction в Лондонском Музее мадам Тюссо / befreetour.com

Источник сообщает, что один из поклонников One Direction был готов приобрести абсолютно все пять фигур участников коллектива и доставить их частным рейсом прямиком в Австралию. Предложенная руководству Музея мадам Тюссо сумма, за которую фанаты готовы выкупить восковые фигуры, не разглашается.


Сами участники One Direction объявили о перерыве в их деятельности в 2015 году. Всего группа просуществовала пять с половиной лет и обрела популярность во всем мире. После объявления "перерыва" все музыканты, выступавшие в одном бойз-бенде, начали вести сольную карьеру.



Не так давно Гарри Стайлз, экс-вокалист One Direction, подвергся нападению со стороны "сталкера". Помешавшийся на Стайлзе мужчина, которому певец в свое время оказал денежную помощь, не раз причинял ему дискомфорт своей слежкой. Накануне он и вовсе ворвался в особняк исполнителя. Так, пострадало имущество Стайлза стоимостью в 5000 фунтов.


Обложка: One Direction / windowssearch-exp.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0