Трэвис Скотт выступит на церемонии Billboard Music Awards-2022

Трэвис Скотт выступит на церемонии Billboard Music Awards-2022
Зайцы в курсе

Трэвис Скотт выступит на церемонии Billboard Music Awards 2022 года. 


Мероприятие состоится 15 мая и будет транслироваться на канале NBC в 20:00 по восточному времени. 


Помимо Скотта на сцену BBMAs выйдут Latto, Megan Thee Stallion, Red Hot Chili Peppers, Mary J. Blige, Maxwell, Silk Sonic, Эд Ширан, Becky G, и другими. Мероприятие проведет Шон "Дидди" Комбс.


Заметим, что выступление Скотта на BBMAs станет первым крупным публичным выступлением рэпера после инцидента на фестивале Astroworld в ноябре прошлого года, в результате которого погибли 10 человек.


Скотт постепенно возвращается к публичной жизни. Весной этого года он выступил с короткой программой на частной домашней вечеринке перед вручением Оскара, а также появился на вечеринке Coachella. Затем артист выступил с куплетом в сингле Саутсайда и Future "Hold That Heat". 



"Мы выступаем против дискриминации, преследований или расизма любого рода. Мы верим в то, что к каждому человеку нужно относиться с достоинством и уважением. После тщательной проверки и активного обсуждения внутри компании и с командой артиста, в ходе которого мы обнаружили продемонстрировали и постоянную приверженность значимой работе и просветительской деятельности, мы направили приглашение принять участие в шоу в этом году", - заявили организаторы BBMAs. 

Обложка: hdwallpapers.in

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0