Кендрик Ламар снимает документалку для Spotify

Кендрик Ламар снимает документалку для Spotify
Зайцы в курсе

Рэпер Кендрик Ламар снимает документальный фильм для своей новой пластинки "Mr. Morale & The Big Steppers". Об этом сообщило Управление по делам диаспоры Ганы в соцсетях. 


"Рэпер Кендрик Ламар находится в Гане на съемках документального фильма для своего только что вышедшего альбома. В Гане можно увидеть, как он продвигает свой новый альбом с помощью "тротро" (частные маршрутные такси - прим. ред.) - истинно местного способа", - сказано в сообщении Управления. 

После выхода пластинки "Mr. Morale" Ламар действительно отправился в Гану - соответствующие фотографии появились в соцсетях. Рэпер был замечен в местном ресторане, на скейт-площадке, играющим в футбол с местными детьми. 



"Этот визит очень важен, потому что мы хотим, чтобы глобальная африканская семья и семья потомков африканцев признали Гану "воротами на родину" или "черной Меккой", где можно вновь зажечь свои страсти, вдохновение и наладить связь с людьми; где можно запустить альбом, книгу, выставку, кулинарный опыт и многое другое. Кендрику Ламару, его прекрасной семье, его команде и друзьям, а также нашей диаспоре мы говорим Akwaaba (Добро пожаловать! - прим. ред.)!", - уверены в Управлении по делам диаспоры Ганы.

Предположительно, фильм выйдет на Spotify, представители которого сопровождают рэпера в поездке. 


Напомним, пятая студийная пластинка Кендрика вышла 13 мая спустя пять лет после выхода последнего полноформатного сборника. На альбоме обладатель Пулитцеровской премии поднимает темы "культурной отмены", детских и исторических травм, говорит о важности терапии, роли отношений и отцовстве. Обзор на сборник - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: complex.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0