Вышел еще один трек, спродюсированный Йе

Вышел еще один трек, спродюсированный Йе
Зайцы в курсе

Американский рэпер Consequence, работавший вместе с Канье Уэстом в первые годы его карьеры, выпустил трек "Blood Stain".


Йе выступил в качестве продюсера новой композиции Декстера (настоящее имя артиста - прим. ред.). До этого Уэст приложил руку к саунду нескольких треков Consequence в 2007 году - "Don't Quit Your Day Job!" (2007) и "Whatever U Want" (2009). 



Сам Consequence участвовал в записи треков с "The College Dropout" ("Spaceship") и "Late Registration" ("Gone"), а также работал вместе с Уэстом над треком "Chain Heavy" с альбома "G.O.O.D. Fridays" 2010 года. Кроме того, Consequence является соавтором "Selah" с альбома Уэста "Jesus Is King".




Несмотря на слухи о годовом отпуске Уэста, работы под его именем продолжают активно выходить. Только за последние недели свет увидели его совместные работы с Vory ("Daylight") и XXXTentacion ("True Love"), который должны были появиться на "Donda 2", он также появился на альбомах "I Never Liked You" Future ("KEEP IT BURNIN") и "It's Almost Dry" Pusha T ("Rock N Roll").


Обложка: hiphopdx.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0