The Killers пообещали альбом уже в следующем году

The Killers пообещали альбом уже в следующем году
Зайцы в курсе

Группа уже работает над продолжением сборника "Pressure Machine", вышедшего в 2021 году. 


Несколько новых синглов поклонники смогут услышать до конца этого года, однако полноценный релиз альбома состоится уже в 2023.


Одной из композиций грядущего альбома может стать трек "Boy", который The Killers презентовали на испанском музыкальном фестивале Mad Cool несколько дней назад.



Основатель и вокалист коллектива Брэндон Флауэрс рассказал, что "Boy" изначально писался для предыдущего альбома, однако так в него и не вошел:


"Эта песня вернула меня домой и стала своего рода стимулом для написания "Pressure Machine. Интересно то, что она просто не попала на пластинку, но ее отсутствие не является отражением качества песни. Это было эстетическое решение не записывать это. В этом есть доля оптимизма. Он в пыли, он в канаве и смотрит на звезды. Это больше похоже на новую волну".

Весной The Killers выпустили документально-концертный фильм "Notes From A Quiet Town". В нем группа посетила город Нефи, штат Юта — именно там провел свои первые 16 лет жизни Флауэрс. Картина вышла недолгой и длится всего 33 минуты.


Обложка: rockfm.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0