Селена Гомес представила трейлер документалки "Мой разум и я"

Селена Гомес представила трейлер документалки "Мой разум и я"
Зайцы в курсе

Выход ролика приурочен к Всемирному дню психического здоровья, прошедшего вчера, 10 октября.


Селена Гомес представила новый трейлер своего документального фильма "Мой разум и я", выход которого запланирован на 4 ноября. Ранее, 20 сентября, уже был представлен первый тизер.


Документальный фильм с Селеной Гомес выйдет на Apple TV + и будет посвящен не только творческому пути певицы, но и ее борьбе с тревогой и депрессией. В кинокартине поведают о последних шести годах жизни исполнительницы.


В вышедшем трейлере Селена говорит:


"Просто будь тем, кто ты есть, Селена. Никого не волнует, что ты делаешь. Речь идет о том, кто я, и о том, где я нахожусь. Я благодарна за то, что жива".

Селена Гомес / monavista.ru
Селена Гомес / monavista.ru

Полный синопсис фильма гласит:


"После многих лет в центре внимания Селена Гомес достигает невообразимой славы. Но как только она достигает новой вершины, неожиданный поворот затягивает ее во тьму. Этот уникально откровенный и интимный документальный фильм рассказывает о ее шестилетнем путешествии в новом свете ".

В документалке Селена много размышляет о своей карьере, начавшейся с самого детства. Только теперь артистка готова смело идти вперед вместе со своими травмами и проблемами — наконец-то принимая, а не отталкивая их.


Уже в трейлере мы видим некоторые кадры из семейного архива девушки, вырезки из ее интервью и рассказ о том, как же ей удалось вновь обрести себя. Сюрпризом стал прозвучавший фрагмент новой песни "My Mind & Me".


Последние несколько лет жизни и правда дались Селене тяжело. Певица долго время боролась с тревогой и биполярным расстройством — для этого ей даже пришлось на пять лет отказаться от пользования интернетом.


Обложка: selectednews.info

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0