DEAD BLONDE и "Винтаж" оставили нас "Без шансов"

DEAD BLONDE и "Винтаж" оставили нас "Без шансов"
Зайцы в курсе

Рейв-проект DEAD BLONDE представил совместный сингл с солисткой российский поп-группы "Винтаж" Анной Плетневой.


Идея коллаборации появилась еще в 2021 года, однако релиз "Без шансов" состоялся лишь сегодня. Сингл получился интересным, одновременно привычным аудитории обеих певиц и необычным по совокупности музыкального направления и вокала девушек. "Без шансов" собрал в себе классический поп-стиль "Винтажа", рейвовость DEAD BLONDE и притягательный для слушателей всех возрастов текст.


"Мне очень важна ваша поддержка, ведь это моя первая совместная работа с человеком, чьи песни знает вся страна", — поделилась DEAD BLONDE.

Текст песни "Без шансов" — совместная работа рейв-исполнительницы и бывшей солистки "Винтажа", а за музыкальное сопровождение отвечал основатель и солист рейв-проекта GSPD Давид Деймур. Коллаборация с Анной Плетневой станет частью третьего сольного альбома DEAD BLONDE "Сплетница", релиз которого состоится 18 ноября.


Анна Плетнева была частью состава российской поп-группы "Винтаж" с 2006 по 2016 год, после чего начала сольную карьеру. С 2018 года певица представила два полноформатных альбома ("Сильная девочка" 2018 и "Cinematic" 2019), а также свыше десятка синглов, включая коллаборации с такими известными артистами, как Марина Федункив, Влад Топалов и Дмитрий Маликов. Совместная с DEAD BLONDE композиция "Без шансов" стала первой для Анны работой с молодым исполнителем.

Фото: Анна Плетнева / Виталий Белоусов
Фото: Анна Плетнева / Виталий Белоусов


Рейв-проект DEAD BLONDE появился на российской сцене в 2020 году в составе коллектива GSPD , который является совместным проектом Арины Булановой (настоящее имя DEAD BLONDE) и ее супруга Давида Деймура. Наибольшую популярность и сильный карьерный толчок солистка обрела после выхода синглов "Мальчик на девятке" и "Бесприданница".



Крайний сольный релиз молодой рейв-певицы DEAD BLONDE состоялся в октябре 2022 года. При участии GSPD исполнительница представила клип "Всего лишь друг". Какой получилась совместная песня рейв-проектов — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: DEAD BLONDE / Социальные сети артиста
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0