Мир больше не зеленого цвета? Агутин и JONY перепели поп-хит

Мир больше не зеленого цвета? Агутин и JONY перепели поп-хит
Зайцы в курсе

Российский поп-певец Леонид Агутин совместно с азербайджанским исполнителем JONY представил обновленную версию своего хита "Мир зеленого цвета".


По словам автора песни, идея выпустить переосмысленную ее версию пришла к нему, когда композиция стала частью одной рекламной кампании. В своих социальных сетях Леонид рассказал, что новая версия старого релиза должна занять достойное место в репертуаре обоих исполнителей.

"Интересно, как новое музыкальное решение песни меняет осмысление текста и делает песню совместимой с настроением реалий современной жизни", — поделился артист.


Обновленный хит Агутина "Мир зеленого цвета" при участии молодого поп-певица JONY тепло приняла аудиториях обоих артистов. В комментариях к релизу слушатели отмечали, что переосмысленное звучание композиции намного лучше сочетается с текстом и создает легкий и одновременно с этим "филосовски-меланхоличный" настрой.


Сольная песня поп-певца Леонида Агутина "Мир зеленого цвета" вышла в составе одиннадцатого студийного альбома музыканта "Просто о важном". Пластинка дебютировала на первом месте российского альбомного чарта iTunes Store.

Фото: Леонид Агутин / Владимир Астапкович
Фото: Леонид Агутин / Владимир Астапкович

Азербайджанский артист JONY в свою очередь больше сосредоточен на сольных синглах, его дискография насчитывает 22 самостоятельные композиции и 14 коллабораций, включая совместные треки с такими артистами, как HammAli & Navai, Дима Билан, The Limba и Мот, с которым за трек "Лилии" артисты одержали победу в номинации "Лучшая Коллаборация" на премии Новое Радио AWARDS.


Переосмысленная версия композиции "Мир зеленого цвета" стала первым совместным релизом двух известных музыкантов, однако не первой их совместной работой. В 2021 году музыканты исполнили кавер-версии друг друга: Леонид Агутин перепел хиты JONY "Ты беспощадна", "Ты пари" и "Комета", а JONY представил свою версию композиции Леонида "На сиреневой луне".

Обложка: Леонид Агутин / Социальные сети
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0