Баста показал, насколько он "Вечно молодой"

Баста показал, насколько он "Вечно молодой"
Зайцы в курсе

Российский рэпер Баста выпустил клип на песню "Вечно молодой" из альбома "Поколение Брат".



В видеоролике Баста гуляет по крыше на фоне ночного города, который блистает светом в окнах домов. Василий Вакуленко одет в стандартную одежду рэпера подстать песне и ее настроению, читает о жизни, рассуждая об ее трудностях и хитросплетениях.

По сути, все что есть в этом треке от оригинальной композиции группы "Смысловые галлюцинации" — культовые строчки "Вечной молодой, вечно пьяный", которые и составляют припев текста песни Басты.

"Жизнь отнять, петлять в нолях одолжи мне огня, сожги меня, взорвись туман. Забери туман печали моей юности, я бы двигался по-другому, но двигаюсь, забив на трудности", — читает рэпер.


Альбом "Поколение Брат", в состав которого входит обновленный "Вечно молодой", был выпущен такими хип-хоп-артистами, как Баста, Федук, SALUKI, LOVV66, ЛАУД, Zoloto и другими. Выход трибьют-пластики приурочен к 25-летию фильма "Брат", который увидел свет в 1997 году. "Брат 2" вышел спустя три года и отмечает в этом году свое 22-летие.

Трибьют-сборник также показывает, какое влияние оказал фильм "Брат" на российскую индустрию кино. Лента, где главную роль исполнил актер Сергей Бодров, входит в "100 главных русских фильмов" и была отмечена на фестивале "Кинотавр". Там же была отмечена и вторая часть, повторный прокат которой состоялся в 2022 году в честь 20-го юбилея.

  • Фото: news2.ru
    Фото: news2.ru
  • Фото: kostroma.bezformata.com
    Фото: kostroma.bezformata.com
  • Фото: news2.ru
  • Фото: kostroma.bezformata.com
    Кстати, слушать другие песни Басты вы можете на ZAYCEV.NET!

    Обложка: кадр из клипа Баста – Вечно молодой / YouTube
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0