Juicy J и Wiz Khalifa выпустили совместный альбом

Juicy J и Wiz Khalifa выпустили совместный альбом
Зайцы в курсе

Американские рэперы Juicy J и Wiz Khalifa выпустили совместный проект. Пластинка-коллаборация называется "Stoners Night". 


На сборнике артисты поднимают проверенные временем и близкие по духу темы о богатстве, марихуане, роскошной и расслабленной жизни, а также о верности и преданности близким людям. 



В трек-лист сборника вошли 13 композиций, в записи которых помимо Джея и Халифы приняли участие ветеран мемфисского рэпа Project Pat, BIG30 и Elle Warner. Над инструменталом альбома в основном работал Juicy J, но в сопродюсерах отмечены LilJuMadeDaBeat, Lex Luger, Crazy Mike и HitKidd.



В качестве промо-синглов рэперы выпустили "Pop That Trunk" и "Backseat". 


Напомним, "Stoners Night" - третий большой проект рэп-артистов: в 2015 году они выпустили компиляцию "Taylor Gang 2", а в 2016 задействовали продюсера TM88 для работы над альбомом "TGOD Mafia: Rude Awakening". Название нового сборника - отсылка к прошлым совместным работам исполнителей, включая одноименный трек, который несколько раз перезаписывался, но в итоге в финальной интерпретации попал на "Taylor Gang 2".



За последние месяцы Wiz Khalifa отметился сольным сборником "Wiz Got Wings", а Juicy J готовится выпустить еще один проект с Pi'erre Bourne.


Обложка: скриншот YouTube / Juicy J X Wiz Khalifa Beat Snippet

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0